Какую марку ноутбука лучше всего выбрать?

Предложение ноутбуков настолько велико, что выбрать конкретное устройство очень сложно. Часто может сложиться впечатление, что многие устройства с выбранного ценового сегмента похожи, и различия между ними связаны с деталями, необязательными для понимания обычного человека. И тут многие задаются вопросом, какая марка ноутбука лучше? Как выбрать лучший ноутбук в своем классе? Что искать? Какие из них самые популярные?лучшая марка ноутбука

Конечно, трудно выделить одного производителя. Особенно на фоне жесткой конкуренции. Но можно сказать уверено, что лучшие бренды ноутбуков – это Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Panasonic. То-есть, мировые гиганты, которые представляют на рынке свою технику не один год, конкурируют между собой, что для нас потребителей означает, что мы получаем инновационные разработки и конкурентные цены.

Какую марку ноутбука выбрать?

Ответить однозначно невозможно. Хотелось бы выделить следующие предложения:

  1. Многие покупатели высокие оценки ставят технике Леново. Lenovo является одним из самых сильных брендов в сегменте мобильных компьютеров в мире - в последнее время он занимает лидирующие позиции в мировом рейтинге продаж. Время от времени уступая только HP на европейском рынке

Тем не менее, мы давно знаем, что для китайского производителя европейский рынок очень важен - именно поэтому Lenovo присутствует в каждой крупной сети магазинов, конкурируя с конкурентами не только по низкой цене, а и техническому оснащению.

Результат? Все больше клиентов выбирают для работы, бизнеса ноутбуки Lenovo, утверждая, что это лучшая марка ноутбука. Этот результат не только гарантирует Lenovo лидерские позиции, но и дает значительное преимущество…

  1. … перед вторым производителем в списке, которым является ASUS. Бренд ослабевает - согласно отчету международной исследовательской компании IDC за 4 квартал 2018 года он уже находится за пределами TOP-5 в мире. Но в Казахстане он по-прежнему остается одним из важнейших игроков.

  2. Далее идут Dell и HP, а пятерку лидеров закрывает Apple. Хорошие марки ноутбуков также Acer, Huawei, MSI и Microsoft.

Рейтинг бизнес ноутбуков

какую марку ноутбука выбратьРейтинг ноутбуков для офисной и деловой работы включает устройства с различными параметрами, которые идеально подходят для работы. Эти устройства оснащены надежными компонентами и многочисленными средствами защиты, которые повышают уровень безопасности самого оборудования, а также данных, собранных на нем. Хорошие бизнес-устройства должны иметь емкий диск, не менее 8 ГБ оперативной памяти и мощный процессор. Лучшим решением становятся ноутбуки с интегрированной графикой, которые дешевле и работают достаточно хорошо с большинством офисных приложений. В случае ноутбуков для компании также важны внешняя эстетика материалов и добротность используемых материалов - поэтому выбор покупателей часто падает на устройства Lenovo (особенно на ноутбуки ThinkPad), а также на оборудование марки Apple и других ведущих производителей.

Бизнес-ноутбуки могут быть оснащены различными типами мер безопасности, такими как сканер отпечатков пальцев, слот Kensington Lock и аппаратное шифрование данных. Как показывает статистика продаж, эти решения довольно популярны.

Если вы подбираете производительные ноутбуки для офиса, не знаете, какая марка ноутбука лучше всего, обратитесь к консультантам интернет-магазина itmag.kz. Только у нас оптимальные решения для бизнеса, в каком городе он не находился (Алматы, Нур-Султан (Астана), Караганда). Подберем и оперативно доставим технику в любом количестве.


Возврат к списку

Каталог
Меню